Миллиардеры из трущоб. Два бездомных венгра могут получить состояние в 4 миллиарда фунтов стерлингов

Как сообщает сайт Ana-nova, Злот и Геза Пелади, обитающие в пещере на окраине Будапешта, зарабатывают, собирая на улице мусор и тряпье. Неожиданно они узнали от волонтеров, которые помогают бездомным в венгерской столице, что в немецком городе Баден-Вюртенберге скончалась их бабушка по материнской линии и оставила огромное состояние в 4 миллиарда. По счастливой случайности волонтеры оказались связаны с адвокатами почившей бабушки. По немецким законам претендовать на наследство могут прямые наследники, а это — братья Пелади и дочь покойной, которая живет в США.
“Мы слышали о том, что наша мать была из богатой семьи. Но она никогда не рассказывала о своих предках, родителях”, — рассказал Геза Пелади.
Сейчас братья оформляют документы: копию свидетельства о смерти матери и доказательство родства с бабушкой. Официальный представитель семьи Пелади убежден: нет никаких сомнений, что бродяги — законные наследники, но не называет фамилии усопшей, чтобы не будоражить общественность. Еще несколько формальностей — и астрономическая сумма попадет к бездомным.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter