Миг удачи из чистого золота

Молодой отец, на крыльях счастья залетевший в магазин, чтобы купить жене золотую цепочку в подарок за первенца, бесплатно получил от продавцов еще и колечко.
Молодой отец, на крыльях счастья залетевший в магазин, чтобы купить жене золотую цепочку в подарок за первенца, бесплатно получил от продавцов еще и колечко. Пенсионерка, скопившая на сережки для дочери, "в довесок" бережно спрятала в сумочке кулон... Думаете, корреспонденту весеннее солнышко голову напекло? Скажете, что такого не бывает?

Бывает! Завод "Ювелир", филиал знаменитого Гомельского ПО "Кристалл", во время акции "Золотой миг удачи" раздает свои изделия покупателям "за так" - стоит лишь купить что-то из продукции предприятия. Удачу уже ловили жители Минска и Бреста в лучших ювелирных магазинах. На заводе оценили, как этот шаг подогрел покупательский интерес к золотым украшениям. А потому рекламная игра будет продолжена! В ближайших планах гомельских ювелиров - проведение акции в Минске, Гомеле, Витебске, Гродно, Борисове, Солигорске.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter