Международные соревнования по танцевальному спорту Alliance Trophy 2023 пройдут 9–10 декабря в Минске

Минский Дворец спорта 9–10 декабря примет Международные соревнования по танцевальному спорту Alliance Trophy 2023. Здесь выступят лучшие танцевальные пары Республики Беларусь, а также гости и участники из России, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. В программе турнира предоставлена возможность для выступления танцорам всех возрастных категорий и классов мастерства.

Организаторы обещают красочное открытие соревнований, накал страстей и зрелищность в борьбе за высшие ступени пьедестала. Кроме того, никого не оставят равнодушными выступления приглашенных звезд танцевального спорта, а также множество сюрпризов от организатора и партнеров. В рамках соревнований пройдет и уже ставший традиционным финальный этап серии Гран-при «Стань чемпионом!». В эти же дни состоятся мероприятия по празднованию десятилетия создания Белорусского альянса танцевального спорта с вручением специальной премии за высокие спортивные достижения и показатели по итогам календарного года «Успех года».

Начало отделений в 9:00, 14:00 и 19:00, а официальное открытие международных соревнований состоится 9 декабря в 19:00.

Организатором танцевального турнира выступает Ассоциация «Белорусский альянс танцевального спорта» при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, Национального олимпийского комитета Республики Беларусь и Президентского спортивного клуба.

Официальные информационные партнеры: издательский дом «Беларусь сегодня», портал sb.by и «Альфа Радио».

kuliagin@sb.by

Фото из архива «СБ»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter