Международная выставка "Стройэкспо. Осень 2013" пройдет 15-18 октября в Минске

X Международная специализированная выставка "Стройэкспо. Осень 2013" состоится 15-18 октября в Минске, сообщили БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

X Международная специализированная выставка "Стройэкспо. Осень 2013" состоится 15-18 октября в Минске, сообщили БЕЛТА в оргкомитете мероприятия.

Тематика выставки очень широка и охватывает практически все, что связано с возведением зданий, ремонтом или перепланировкой, - от проектирования до дизайна интерьера. Экспоненты представят строительные и отделочные материалы и технологии их производства, дорожную и строительную технику, специализированные инструменты и оборудование, средства индивидуальной защиты и спецодежду, а также предметы интерьера, мебель, осветительное оборудование, бытовую технику, кондиционеры, системы теплоснабжения, вентиляции и энергообеспечения, сантехническое оборудование.

 Участники и гости мероприятия смогут ознакомиться с новыми тенденциями и технологиями в территориальном развитии, градостроительстве, архитектуре, строительстве и проектировании деловых и торговых зданий и сооружений, энерго- и ресурсосбережении, эксплуатации и ремонте зданий.

 Во время выставки также пройдут специализированные салоны "Энергоэффективный дом" и "Весь инструмент".

 Организатором форума выступает Национальный выставочный центр "Белэкспо" при содействии Министерства архитектуры и строительства, Министерства жилищно-коммунального хозяйства и Минского городского исполнительного комитета.

 В прошлом году в выставке "Стройэкспо. Осень" приняли участие более 60 компаний из 5 стран мира. Свою продукцию представили ведущие предприятия Беларуси, России, Литвы, Латвии и Чехии. В специализированном форуме приняли участие такие крупные отечественные производители, как холдинг "Амкодор", ОАО "Брестский комбинат строительных материалов", ЧПУП "Гомельобои", ОАО "Легпромразвитие" и многие другие.

БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter