Место встречи. Свою двадцатую весну “Народная газета” традиционно встречает вместе с читателями, а также нашими авторами и ведущими любимых приложений и рубрик.

Место встречи также неизменно: выставочный центр БЕЛЭКСПО (г.Минск, ул.Я.Купалы, 27), где с 4 по 7 мая проводится Международная специализированная выставка “СМІ ў Беларусі”.

Место встречи также неизменно: выставочный центр БЕЛЭКСПО (г.Минск, ул.Я.Купалы, 27), где с 4 по 7 мая проводится Международная специализированная выставка “СМІ ў Беларусі”.

Сегодня с 12.00 до 14.00 проводим совместную “Народную экспертизу”: выбираем самый вкусный сыр. А в 14 часов состоится презентация “Народной газеты”. Артисты Белгосфилармонии озвучат частушки и припевки нашего народного читательского проекта “Чаму б нам не спець!”.
Презентация книги известных фольклористов Янки Крука и Оксаны Котович “Золотые правила народной культуры” с участием студенческого фольклорного коллектива Белорусского государственного университета культуры и искусств состоится в среду, 5 мая, с 11 до 12 часов в рамках популярного проекта “НГ” “Ад спрадвечнага да сучаснага”.  Редактор юридического отдела “НГ” Валерий Барковский с 16 до 17 часов поможет разобраться с правовыми проблемами.
6 мая, в четверг, наш весенний стенд “позеленеет” благодаря народногазетовскому приложению “ЭкоСреда” и журналу “Родная прырода”. С 11 до 12 часов Дмитрий Мардас и Сергей Макаренко откроют тайны “Домашнего лимонария”. А с 12 до 17 часов с лекарственными травами, их заготовкой познакомит травовед-целитель Лидия Новичихина. Всем желающим мы предложим испить целебного чая.
Предлагаем также посетить соседнюю с “НГ” экспозицию “СМИ Союзного государства”. Здесь 6 мая с 13 до 14 часов пройдет презентация стенда, выступит популярная певица и ведущая, заслуженная артистка Республики Беларусь Ирина Дорофеева.
Во все дни работы выставки на стенде “РУП “Белпочта” можно будет оформить подписку на “Народную газету” на второе полугодие или третий квартал 2010 года и получить памятные призы.
Приходите всей семьей на наш красочный стенд, декорированный с помощью доброго друга “НГ” — кобринского ООО “Бетопласт” (директор Виктор Коробов).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter