Первый в Беларуси региональный офис партии «Белая Русь» открыли в Могилеве

Место притяжения

Ожидается, что здесь будут проходить не только регулярные встречи однопартийцев, но и начнет действовать общественная приемная для обращений граждан. У каждого жителя области будет возможность получить экспертную консультацию, разъяснение и разностороннюю помощь.


Открытие офиса — знаковое событие для Приднепровского региона, считает председатель Могилевского областного отделения партии «Белая Русь» Максим Гурин:

— Убежден, что это место станет главной политической площадкой развития партийного движения в регионе. На локации будет налажена работа наших единомышленников с населением, представителями общественности, трудовых коллективов. Сделаем все, чтобы оперативно и эффективно обсуждать и решать волнующие вопросы граждан.

Партия «Белая Русь» объединяет более 10 тысяч жителей Могилевской области. В регионе работает 25 районных отделений, где в перспективе также появятся офисы.

— «Белая Русь» объединяет людей из всех слоев общества: рабочих и руководителей предприятий, госслужащих и интеллигенцию, молодежь и пенсионеров, специалистов из бюджетных сфер и тружеников села. Отрадно, что в наши ряды приходят представители малого бизнеса. Партийцы четко понимают и экономическую, и политическую, и геополитическую ситуацию. Мы принимаем всех, кто сердцем и душой болеет за область и Беларусь. Ждем активистов, которые будут отстаивать интересы страны и не допустят разрозненности среди населения, — отметил Максим Гурин.

Фото БП «Белая Русь»
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter