На Витебщине завершилась областная спартакиада среди работников исполнительных и распорядительных органов власти.
В ее программу входили соревнования по пяти видам спорта. Три первых места по волейболу, мини-футболу и настольному теннису взяла объединенная команда Полоцкого и Новополоцкого горрайисполкомов. В шахматы и шашки лучше других играют сотрудники Витебского горисполкома.
В ее программу входили соревнования по пяти видам спорта. Три первых места по волейболу, мини-футболу и настольному теннису взяла объединенная команда Полоцкого и Новополоцкого горрайисполкомов. В шахматы и шашки лучше других играют сотрудники Витебского горисполкома.

