Меган Маркл с мужем Гарри съехали от родни

Герцогиня Сассекская Меган Маркл с супругом, принцем Гарри, переехали в новый дом загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре. Об этом пишет издание The Mirror.



Первым королевскую семью навестил голливудский визажист Дэниел Мартин, создатель свадебного макияжа Меган Маркл. Он был недалеко от резиденции и решил заехать в гости. Мартин опубликовал в социальных сетях снимок одного из исторических зданий участка с подписью "Хмм???"

Ранее он бывал в гостях у четы в Кенсингтонском дворце в Лондоне. Тогда во время обеда он сфотографировал тост с авокадо и написал: "Спасибо, Меган, за то, что в эти выходные ты была такой непревзойденной хозяйкой и за твою тайную любовь к тостам с авокадо. Вкусно!"

В конце ноября прошлого года сообщалось, что принц Гарри с беременной женой Меган Маркл собирается переезжать из Кенсингтонского дворца от принца Уильяма, его жены Кейт Миддлтон и детей ради приватности. Тогда анонимные источники утверждали, что между супругами братьев Гарри и Уильяма действительно не сложились дружеские отношения, но лишь из-за разницы их характеров.

Материал на Яндекс.Дзен
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter