Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за стрельбы в Техасе

Даже спустя 4 года после свадьбы с британским принцем Гарри Меган Маркл продолжает обрастать различными слухами и скандалами. На днях герцогиню Сассекскую обвинили в причастности к инсульту родного отца, а сейчас пользователей Twitter возмутило то, что она посетила мемориал в память о жертвах стрельбы в начальной школе в Техасе, пишет издание Super.ru.

Фото: people.com

Супруга принца Гарри приехала в Ювалде (штат Техас), чтобы почтить память погибших в ходе массовой стрельбы в школе. Герцогиня положила букет цветов у креста 10-летней жертвы Узии Гарсии, после чего отправилась в донорский центр с гуманитарной помощью. 

Пользователи Twitter посчитали, что из этого поступка Меган устроила шоу, а могла бы все это сделать тайно, без прессы. Хейтеров также возмутило, что рядом с герцогиней был телохранитель, личный фотограф и якобы визажист. Только вот ни прически, ни макияжа на Меган не было. Супруга принца Гарри была скромно одета в серую футболку и джинсы. На голове кепка, а на ногах – кеды. Так сразу и не скажешь, что это некая знаменитость. 

Трагедия в начальной школе в Техасе произошла 24 мая. Вооруженный подросток открыл огонь по учащимся и учителям школы. В результате стрельбы погибло 19 детей и двое взрослых.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter