Медики Могилевской области подвели итоги смотра-конкурса среди профсоюзных организаций

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы за 2023 год среди первичных организаций Белорусского профсоюза работников здравоохранения Могилевской области. Об этом рассказали в Могилевском областном объединении профсоюзов.

Председатель отраслевого профсоюза региона Виктор Суслов убежден, что такие мероприятия важны не только для популяризации физкультуры и спорта, поскольку здоровый образ жизни помогает и в работе. Ведь не зря говорят: в здоровом теле – здоровый дух. Победителями смотра-конкурса стали работники Могилевского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. На втором месте – Могилевская областная клиническая больница, третье место заняла могилевская «Фармация». Все победители получили денежные вознаграждения.

Виктор Суслов отметил:

 – Смотр-конкурс на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы – отличная возможность для профсоюзных организаций здравоохранения Могилевской области продемонстрировать свои достижения в сфере физической культуры и спорта, а также обменяться опытом и лучшими практиками. Кроме того, такие мероприятия позволяют повысить мотивацию к здоровому образу жизни и физической активности.

Фото предоставлено Могилевским областным объединением профсоюзов

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter