На «Беларусь 1» стартует второй сезон шоу «Фактор.by 60+»

Мечты сбываются

На телеканале «Беларусь 1» 16 февраля в 20:45 состоится премьера второго сезона семейного музыкального шоу «Фактор.by 60+», сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании. Участники элегантного возраста в очередной раз докажут, что на сцене залогом успеха наравне с вокальными данными являются искренность и харизма.

Фото пресс-службы Белтелерадиокомпании

До этапа телекастингов дошли 24 исполнителя. Наши мамы и папы, бабушки и дедушки пронесли любовь к песне через десятилетия и готовы передать ее большой аудитории. Вдохновленные давней мечтой, они выйдут на сцену и под прицелом десятков камер выступят с любимыми музыкальными композициями. Всего же зрителей ждет шесть согретых искренним вокальным исполнением и самыми сокровенными историями пятничных концертов.

Оценят выступления конкурсантов и решат, кто займет 12 вакантных мест в полуфинале «Фактор.by 60+», авторитетные и уже знакомые нам наставники: Владимир Березин, Виктория Алешко, Александр Солодуха и Александра Гайдук. Поддерживать участников на сцене и за кулисами, переживать вместе с ними будут ведущие Алёна Спиридович и Павел Лазовик. Напомним, на протяжении всего проекта судьбу конкурсантов будет решать жюри, зрители принять участие в голосовании не смогут.

Вся актуальная информация, касающаяся нового сезона шоу «Фактор.by 60+», доступна на сайте медиахолдинга www.tvr.by, в эфире «Беларусь 1» и каналов Белорусского радио, а также в Telegram-канале Агентства теленовостей ATN_NEWS.

КСТАТИ

На этой неделе на своем новеньком автомобиле в родной Слуцк впервые отправился победитель третьего сезона шоу «Фактор.by» Даниил Савеня. 12 февраля артист распаковал обещанный приз, который он получил от Белтелерадиокомпании за свой триумф на проекте. Ярко-красный внедорожник городского типа с системой климат-контроля позволит семье отправиться в любое путешествие. Даниил занял почетное место штурмана на переднем пассажирском сиденье, а за руль сел отец победителя Роман Михайлович, который о таком сюрпризе от сына даже и не мечтал.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter