Майкл Дуглас заставлял маленького сына разносить наркотики на вечеринках

Кэмерон Дуглас, сын американского актера Майкла Дугласа, написал в своей книге «Долгий путь домой» о том, что папа заставлял его разносить марихуану на вечеринках для звезд. Об этом пишет Mirror.

CORDON PRESS

Сорокалетний Кэмерон отметил, что тогда был ребенком. «Отец говорил: "Эй, отнеси это своему дяде". И я делал. Только спустя много лет я понял, что это было», — рассказал он.

«Когда я взрослел, я бродил по домам на тeрритории комплекса, лазил по балконам и видел больше, чем должен был: красивые взрослые люди зaнимались тем, чeм обычно и зaнимаются крaсивые взрослые люди, живущие в богатстве», — вспоминает сын Дугласа.

Он отметил, что папа часто брал его на ранние завтраки. Только с возрастом Кэмерон осознал, что во время такого совместного досуга Майкл Дуглас еще только приходил в себя после долгих вечеринок.

Кстати, у 75-летнего Майкла Дугласа всегда были сложные отношения с сыном. Кэмерон Дуглас раньше страдал от наркотической зависимости и принимал метамфетамин. Более того, он провел семь лет в тюрьме за хранение героина.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter