Матусевич: перед нами стоят масштабные задачи, влияющие на развитие экономики страны

Перед нами стоят масштабные задачи, которые влияют на развитие экономики страны. Это отметил председатель Государственного комитета по имуществу Дмитрий Матусевич на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников землеустроительной и картографо-геодезической службы, сообщает sb.by со ссылкой на пресс-службу ГКИ.


«Сегодня перед нами стоят масштабные задачи, которые влияют на развитие экономики страны. Залогом успешной их реализации является усердная работа многотысячного коллектива организаций системы Госкомимущества, обладающего высоким профессионализмом и ответственным отношением к делу. Отдельные слова благодарности хочу сказать в адрес ветеранов отрасли. Ваши знания и опыт крайне востребованы в нашей ежедневной работе, – отметил Дмитрий Матусевич. – Убежден, что огромный научный потенциал кадров, способность принимать грамотные управленческие решения, инициативность и преданность выбранному делу будут и далее способствовать успешной работе и внесут весомый вклад в процветание Беларуси. Примите искренние поздравления с праздником!»

В завершение мероприятия председатель Белорусского профессионального союза работников леса и природопользования Чеслава Гоева вручила благодарности работникам Госкомимущества.

Фото: ГКИ
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter