Mary Gu рассказала о сложных взаимоотношениях с матерью

Российская исполнительница Mary Gu (Мария Гусарова) в интервью Лауре Джугелия рассказала, что мать никогда не занималась воспитанием, ее не было рядом. Мама артистки уже много лет отбывает наказание за распространение наркотиков. 


Знаменитость пояснила, что ее мама сидит в тюрьме уже третий или четвертый раз. Впервые ее посадили, когда Марии было 13 лет. Воспитанием девочки занималась бабушка. 

– Мама торговала наркотиками. Это были серьезные статьи, и всегда ей давали по 8–10 лет. Последний раз она села три года назад. Я помню, что ее выпустили в последний раз уже чуть ли не умирать. У нее много хронических заболеваний. И есть такая тюремная практика, когда с определенными диагнозами людей выпускают, потому что они в скором времени могут умереть. Так ее и выпустили. Но прошел, наверное, год, и она попала на зону снова. Ее никогда не было в моей жизни. В первый раз ее посадили, когда мне было тринадцать. Тогда для меня это было потрясением. И в моем маленьком городе ко мне все относились снисходительно и с пониманием. Когда она вышла, я уже уехала учиться в институт. То есть в подростковый период ее рядом со мной не было, – вспоминает артистка. 

– С детства я помню, что мама была клевой, она просто больной человек, который сделал выбор посвятить свою жизнь наркотикам, – добавила она. 

Фото: instagram.com/mary___gu
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter