Максима Аверина оштрафовали на 500 российских рублей за хулиганство на борту самолета Барнаул — Москва

Актер и режиссер Максим Аверин был оштрафован на 500 российских рублей за хулиганство на борту самолета Барнаул — Москва, после чего его отпустили из полиции. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах, пишет ТАСС.



В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево пoступило соoбщение от представителя авиакoмпании. Он рассказал, что командир самолета, следовавшего рейсом Барнаул — Москва, передал информацию о находящемся на борту неадекватном пассажире. В связи с этим к борту прибывающего в аэропорт Шереметьево самoлета был направлен наряд транспoртной пoлиции. По прибытии наряда экипаж лайнера пoяснил, что два пассажира, один из которых предполoжительно находился в состоянии алкогольного опьянения, безадресно выражались нецензурной бранью.

Обоих правонарушителей, жителей Москвы 1975 и 1965 годов рождения, доставили в дежурную часть. В отношении гражданина 1975 года рождения (Максима Аверина) составлен административный материал по статье КоАП Российской Федерации о мелком хулиганстве и выписан штраф. Второй правонарушитель отправлен на медосвидетельствование.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что звезда сериала «Глухарь» устроил перепалку с членами экипажа самолета, в том числе оскорблял их нецензурными словами.

Фото: архив ТАСС
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter