Максим Аверин сыграет пса

И сделает это с любовью, потому что, как он сказал на пресс-конференции, все, что делается без любви — грех.

И сделает это с любовью, потому что, как он сказал на пресс-конференции, все, что делается без любви — грех.

— В студенческие годы, когда у меня были длинные волосы, я думал, что буду играть принцев и королей, но в итоге переиграл всех соцработников страны.

Когда мне предложили сыграть собаку, не мог отказаться, ведь роль практически для меня написана. Это аналог английского сериала “Уилфред”, где главный герой — собака. Для одного персонажа он человек в образе собаки, а все остальные воспринимают его как собаку. Замечательный материал, в котором много юмора, житейской мудрости, философии и, как в жизни, близко сочетается смешное и грустное.

Сценарий полностью русифицирован и адаптирован для нашего зрителя. Это определяет сегодняшний жанр, и театральный, и киношный, что мне очень нравится. Оригинальный фильм рассказывает о парне, который влюбляется в молодую красотку. Проблема в том, что у девушки есть пес по кличке Уилфред, который явно недолюбливает ее поклонника, правда, и сам парень не в восторге от собаки, ведь он почему-то воспринимает пса как мужчину в собачьем костюме. В российской версии сериал называется “Чарли”.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter