Макгрегор рассказал, что первую бутылку своего виски подарил Путину

Один из самых известных бойцов на планете ирландец Конор Макгрегор рассказал на пресс-конференции в Москве, что самую первую бутылку виски собственного производства подарил президенту России Владимиру Путину.


Макгрегор и Путин встречались во время финала чемпионата мира по футболу 2018 года в Москве.

По словам спортсмена, подарок был проверен службой безопасности российского президента, а вот о том, понравился ли Путину напиток, Макгрегор не знает, пишет ТАСС.

Макгрегору 31 год, он один из самых популярных бойцов смешанного стиля (ММА), чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком и легком весе. В ММА провел 25 боев, одержал 21 победу и потерпел четыре поражения, в том числе в последнем бое 6 октября 2018 года против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Этот бой закончился дракой, в результате 29 января 2019 года ирландский боец был дисквалифицирован на шесть месяцев, а российский — на девять.

Впервые собственный виски Макгрегор представил в сентябре 2018 года, кстати, во время пресс-конференции, посвященной предстоящему бою с Хабибом Нурмагомедовым. Ирландец выпускает виски под брендом Proper Twelve.


Виски производят на старейшей вискокурне Ирландии, Макгрегор лично выбирал купаж из более чем 100 вариантов.

Фото: instagram.com/thenotoriousmma/

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter