Макаркины университеты

Недавно, возвращаясь из Минска в Борисов, обратил внимание на десантников ВДВ, готовящихся сесть в поезд...

Недавно, возвращаясь из Минска в Борисов, обратил внимание на десантников ВДВ, готовящихся сесть в поезд. Невольно залюбовался рослыми, стройными, ладными молодыми парнями в голубых беретах и тельняшках под аккуратно подогнанными камуфляжными куртками. Сразу видно — безопасность родной страны в надежных руках. 

Но, как говориться, мы тоже не лыком шиты. На снимке — мой правнук Макар. Ему всего полтора года, но весит парень уже почти 17 килограммов, крепкий, сбитый, обожает бело-голубую тельняшку и камуфляжную шапочку. Ну, чем не будущий десантник? 

Пройдут годы и, возможно, наденет Макарка голубой берет и тельняшку и будет бесстрашно десантироваться из военно-транспортного самолета. А может, войдет в состав олимпийской команды Беларуси и, кто знает, привезет домой олимпийское «золото». Жизнь многогранна — и время покажет… 

Пока же Макар растет, радуется жизни, одаривая обворожительной улыбкой родных и близких, сверстников по детской площадке, постигает нехитрые жизненные коллизии. И все у него впереди… 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter