Любовь до гроба

Убив соперника, ревнивец покончил с собой

Убив соперника, ревнивец покончил с собой


Выстрел прогремел в одном из домов деревни Старинки Бобруйского района ближе к обеду. Так дружок молодой сельчанки расправился с «конкурентом», вернувшимся из заключения.


Жених, уроженец Лиды, свою невесту любил. Та вроде тоже отвечала взаимностью. Вот только парень был не самого примерного поведения: за угон автомобиля и кражу угодил на несколько лет в колонию. Девушка его дожидаться не стала: нашла другого из своей же деревни. Освободившись из заключения, жених поспешил к любимой. Но увидел, что его место занято. В доме разгорелся страшный скандал. Новоиспеченный кавалер схватился за обрез и выстрелил нежданному гостю в голову. Тот умер на месте.


Поняв, что натворил, ревнивец прихватил оружие и ударился в бега. Его подружка позвонила в милицию.


В шести районах Могилевщины был введен план «Сирена». К вечеру выяснилось, что беглец скрывается здесь же, в деревне, в одном из дачных домиков. Дачу окружили бойцы специальной роты быстрого реагирования и «Алмаза», предложили парню сдаться. Но он словно обезумел. Сдаваться отказался и поджег дом. Когда же дачу попытались взять штурмом, выстрелил из обреза себе в живот и умер.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter