Лукашенко: организации Управделами Президента должны стать примером дисциплины и порядка

Об этом заявил Александр Лукашенко во время представления нового управляющего делами Президента. Он подчеркнул, что в Управлении делами должны работать высококвалифицированные профессионалы, преданные нашей стране.


– Просто по-человечески: кто не согласен, не может работать в Управлении делами Президента, надо тихонько уйти и работать на другой работе, – сказал Александр Лукашенко. И, обратившись к Юрию Назарову, добавил: – Уверен, что вы как человек, обладающий большим опытом государственной деятельности, организуете работу Управления делами Президента на самом высоком уровне. Ваши организации должны стать примером в трудовой и исполнительской дисциплине, а также образцом порядка на производстве и закрепленных территориях.

Глава государства пожелал успехов Юрию Назарову и вручил служебное удостоверение. Новый управделами поблагодарил Президента за оказанное доверие:

– Я многих знаю, со многими работали.  Единственное, есть несколько вопросов, вы их озвучили. Я знаю ваши требования к руководителям предприятий. И уверяю, что мы выполним любые поставленные перед нами задачи.



Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter