Лукашенко – об акции «Наши дети»: эту традицию надо продолжить до Старого Нового года и прийти к старикам

Акция «Наши дети» уже стала доброй традицией, которую необходимо продолжать. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на благотворительном  празднике в рамках акции «Наши дети» во Дворце Республики.
 

В частности, Глава государства подчеркнул:
 
–Еще одна традиция, которая зародилась в нашей суверенной, независимой Беларуси, – «Наши дети». И особенно в Новый год, эти праздничные дни все взрослые, предприниматели, руководители предприятий, депутаты, госслужащие идут к детям. В детские дома, интернаты, школы, дома семейного типа. И радуют наших детишек новогодними подарками. Это стало тоже доброй традицией, и я думаю, что эту традицию нельзя загубить. Ее надо продолжить до Старого Нового года, но уже мы должны пойти вместе с вами к нашим старикам, которые сегодня одиноки.
 
Среди них, добавил Президент, есть и такие, о которых забыли собственные дети, причем, дети небедные:
 
– Это старики. Все мы молодыми не будем. Мы все будем стариками… Поэтому стариков не надо забывать. И хотелось бы, чтобы этот старт  – «Наши дети», когда мы идем с подарками к вам, – продолжился и закончился в Новый год, чтобы мы пришли к нашим старикам и подарили им подарки, поздравив с Новым годом и Рождеством Христовым. Так что традиция «Наши дети» уже существует многие годы и укоренилась в сознании нашего народа.





Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter