«Лучший читатель»

КонкурсРедакция «СБ» решила определить своего самого активного читателя...

Редакция «СБ» решила определить своего самого активного читателя. Правила просты. Как обычно, внимательно читайте нашу газету с 24 декабря по 14 января, запоминайте самое интересное и познавательное. А в номере за пятницу, 15 января, будут опубликованы 5 вопросов, правильные ответы на которые были даны в «СБ» за этот период. Найдите их в газетах или вспомните, а затем пришлите до 25 января 2010 года в редакцию письмо. Все, кто даст правильные ответы, будут участвовать в розыгрыше призов, который состоится в редакции «СБ» 25 января в 15.00.


Призовой фонд — 5 замечательных книг лауреата премии «За духовное возрождение» коллекционера и краеведа Владимира Лиходедова «Минск: путешествие во времени» с автографом автора. Особенность этого дорогого подарочного издания, посвященного столице, в том, что репродукции стародавних открыток сопровождаются современными фотографиями.


Имена победителей будут опубликованы в течение двух недель после проведения розыгрыша. Призы будут высланы по почте до 5 февраля 2010 г.


Тел. для справок (8–017) 287–18–61.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter