Лучшие в освещении тем экономики и энергоэффективности. Журналистов “НГ” отметили в двух творческих конкурсах

Публикации “НГ” высоко оценивают не только читатели, но и специалисты. Подтверждением этого стали победы в творческих конкурсах, организованных Министерством экономики и Государственным комитетом по стандартизации.

Министерство экономики признало публикации в “НГ”, посвященные вопросам развития предпринимательства в малых городах и сельских населенных пунктах, самыми достойными среди представленных республиканскими периодическими изданиями. Таким образом, “НГ” стала победителем этого престижного конкурса уже четвертый год подряд. И в этом заслуга всего творческого коллектива газеты.
“Народная газета” рассчитана на широкий круг читательских интересов. Это подтвердила победа “НГ” в конкурсе, организованном Национальным пресс-центром, Государственным комитетом по стандартизации и строительным холдингом “Сармат” “Применение современных энергоэффективных, ресурсосберегающих и инновационных технологий в Республике Беларусь”.
— В области энергоэффективности в нашей стране сделано немало, — подчеркнул председатель Государственного комитета по стандартизации Валерий Корешков. — Произведена модернизация крупных электростанций, современные технологии внедряются в тепловых и электрических сетях, все  более активно используются местные виды топлива. Обо всех этих достижениях было бы неизвестно, если бы не наши соратники-журналисты.
Жюри оценивало материалы в девяти номинациях. В число победителей вошла и “Народная газета”. Диплом за лучшую студенческую публикацию получила специальный корреспондент “НГ” Ольга Астапович.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter