Лучшие дружинники БНТУ получили награды за помощь милиции

Членам добровольной дружины Белорусского национального технического университета вручили награды за взаимодействие с РУВД Советского района Минска.

В БНТУ прошло расширенное заседание штаба добровольной дружины университета, в котором принял участие заместитель начальника Советского РУВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Тимур Кессель. Началось оно с избрания студентов в командиры отрядов дружины. Кандидат отбирался путем голосования:

– Дружинники – одни из главных помощников сотрудников внутренних дел. Совместно с правоохранителями они не только следят за правопорядком на территории района, но и проводят профилактическую работу с населением, а также выявляют и пресекают различные правонарушения, – отметил Тимур Кессель.

Затем офицер наградил лучших ребят, проявивших активную позицию при несении службы совместно с сотрудниками Советского РУВД, а также поздравил студентов, избранных на должности командиров отрядов.  

В конце заседания Тимур Кессель пообщался со студентами, ответил на вопросы, а также рассказал о порядке приема на службу в органы внутренних дел.


Фото Советского РУВД Минска

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter