Лучшая зелёная композиция страны в г. Орше!

Минприроды подвело итоги республиканского конкурса на лучшую композицию по озеленению и обустройству территорий. При выборе победителей учитывались творческая индивидуальность и оригинальность, экологическая направленность, комплексность сочетания с элементами ландшафта и окружающей среды, композиционная завершенность и эстетическое восприятие.

В номинации “Обустройство мест кратковременного и массового отдыха граждан, пляжей, набережных, зон отдыха и прилегающих к ним территорий, обустройство дорог и другого” первое место присуждено крестьянскому фермерскому хозяйству “Сябры и К” (г.Орша). Второе место занял Солигорский эколого-биологический центр детей и юношества, третье — зеленстрой Центрального района  г.Минска.

В номинации “Обустройство территорий населенных пунктов, парков, скверов, дворов и другого” первого места удостоилось Шумилинское районное производственное управление газового хозяйства. На втором месте оказалось Сморгонское районное унитарное предприятие “Жилищно-коммунальное хозяйство”, на третьем — Беловежский сельский Совет депутатов, агрогородок “Беловежский” Каменецкого района.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter