Лолита: легко ли жить без комплексов

Лолита Милявская после распада несколько лет назад кабаре-дуэт “Академии” стала успешно выступать сольно. А еще она — популярная телеведущая программы первого канала “Лолита. Без комплексов”. Все поклонники певицы и телеведущей смогут ее увидеть на “Славянском базаре в Витебске”.

— Лолита, на ваш взгляд, кто больше страдает при разводе: мужчина или женщина?
— Больше страдает тот, кто любит. А если любовь прошла, то развод переносится уже не так болезненно. Но порой люди разводятся в силу жизненных обстоятельств. Тогда это шок, это огромное душевное напряжение. Я могу только сказать, что в любом случае время лечит. Наберитесь только терпения, потому что порой этот процесс затягивается надолго. Что касается наших отношений с Сашей Цекало, то сейчас я отношусь к нему, как к брату. Я дружу с его женой Мариной, его родственниками.
— Как вас воспринимают коллеги по шоу-бизнесу?
— Я благодарна им за доброе отношение ко мне как к профессионалу и как к человеку. Я дружу с Татьяной Овсиенко, она удивительно чистый человек. В трудное время меня очень поддерживала Лариса Долина, моя соседка.
— Как восприняли окружающие то, что вы стали популярной телеведущей?
— Мне интересно работать на телевидении, вести свою программу. После того как программа “Лолита. Без комплексов” стала популярной, вокруг стали говорить, что это богатый муж купил мне ее. Недавно в коридоре мы разговорились с Леной Малышевой, и она мне призналась, что о ней тоже говорили, что программу “Здоровье” купил для нее муж.
— На что вы любите тратить деньги?
— Люблю тратить на работу. Здесь для меня нет ограничений. Первое свое шоу, которое обошлось мне в 180 тысяч долларов, я оплатила сама. И только потом отработала. Я много трачу денег на сценические костюмы.  А вот прежде чем купить лишнее платье или какую-то вещь для повседневной жизни, долго думаю.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter