Лоевское райпо не подвело

Определены  победители  республиканского конкурса  на  лучшую  организацию  подписки на  газету  «Вести  потребкооперации» на  первое  полугодие  2008  года

Определены  победители  республиканского конкурса  на  лучшую  организацию  подписки на  газету  «Вести  потребкооперации» на  первое  полугодие  2008  года 

Слова особой благодарности хочется адресовать гомельским кооператорам. Традиционно здесь уделяют самое пристальное внимание профессиональному периодическому изданию. Не случайно районные потребительские общества Гомельщины неоднократно назывались в числе лучших по организации подписки на «ВП». Вот и на этот раз с удовлетворением отмечаем, что Гомельский облпотребсоюз оказался на высоте. 

Рассмотрев представленные правлениями облпотребсоюзов и общественным редакционным советом сведения по итогам подписки на «Вести потребкооперации» на первое полугодие 2008 года, Правление Белкоопсоюза признало победителем среди райпо первой группы Лоевское районное потребительское общество, председатель правления В.Н.Логвина. Здесь выписали 116 экземпляров газеты на 100 человек работающих. Спасибо, Валентина Николаевна, здоровья, исполнения всех желаний вам и членам коллектива, который вы возглавляете. Вы помните не только о своих работниках, но и о тех, кто уже находится на заслуженном отдыхе. А в награду примите от редакции «ВП» скромный подарок — микроволновую печь. Кроме того, райпо также награждено почетной грамотой Белкоопсоюза. 

Среди потребительских обществ второй группы победителем признано одно из лучших в республике Житковичское райпо, которое вот уже много лет возглавляет А.Н.Старотиторов. Хочется вам высказать, уважаемый Анатолий Никитович, слова искренней признательности и благодарности за то, что в повседневной суете вы не забываете о том, чем отзовется печатное слово. А оно, поверьте, тоже чего-то, да стоит. И в том, что в райпо оформили подписку 104 экземпляров на 100 человек работающих есть, наверное, глубокий смысл. Ведь не зря говорят: проинформирован, значит, вооружен. А в подарок за верность профессиональному периодическому изданию будет вручена высшая награда — почетная грамота Белкоопсоюза и микроволновая печь. 

Таких же наград удостоено и Лунинецкое райпо,  где оформили 85 экземпляров газеты на 100 человек работающих. Это лучший результат среди потребительских обществ третьей группы. Между прочим, оно уже не в первый раз признается победителем республиканского конкурса. Уважаемый Максим Андреевич Сумар, нам очень приятно, что в вашем лице обрели настоящего друга газеты. Ваши деловые и организаторские качества хорошо известны в республике и, не сомневаемся, что и впредь коллектив лунинецких кооператоров будет высоко держать профессиональную марку. Поэтому почетная грамота Белкоопсоюза — это оценка того, что вверенное вам потребительское общество не только по экономическим, но и по другим показателям по праву считается лидером в стране. Ну и, конечно, приз от редакции — микроволновая печь. 

Правление Белкоопсоюза объявило благодарность районным потребительским обществам, подписавшим наибольшее количество экземпляров газеты на 100 человек работающих. 

Среди райпо первой группы: Ельскому (председатель правления Н.Г.Кошель) — 110 экземпляров, Славгородскому (председатель правления М.И.Дрибинцев) — 109, Наровлянскому (председатель правления Г.В.Мацак) — 107 экземпляров. 

Среди райпо второй группы: Глубокскому (председатель правления М.А.Толкач) — 95 экземпляров, Петриковскому (председатель правления Е.М.Зубрей) — 93, Дрогичинскому (председатель правления Е.Н.Масальская) — 89, Копыльскому (председатель правления С.А.Полещук) — 87, Солигорскому (председатель правления Е.Н. Гордеенко) — 84 экземпляра.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter