Лиза на кастинге, пена из ничего, суровый кот, полезный вейпер и другие ролики недели

Наша пятничная подборка гомеопатических средств от стресса и уныния.

Еще раз, еще много-много раз

Если бы персонажи "Игры престолов" были реальными, то мы нашли Арью Старк. С ней шутки плохи, как и с девушкой на видео. На такой хук справа не каждый парень способен.



Нереальный снегопад

Красивая девочка Лиза пришла на кастинг ведущих, чтобы рассказать москвичам о нереальном снегопаде, который надвигается на город. Но перед этим у Елизаветы, наверное, был свой запрещенный "снегопад", поэтому пробы как-то не задались.



Бесплатная автомойка

Дорога — это там, где нужно проехать, а не идеальный асфальт с прямыми разделительными линиями. Мы записали этих непальцев (видео снято в Непале) в свой список героев, о которых нужно вспоминать, когда все плохо или когда залил кипятком какао и только потом заметил, что молока-то нет. Потрясающая невозмутимость.



Горошина пены для бритья

А кто-то не верит, что закончившимся тюбиком зубной пасты можно еще месяц пользоваться. Расскажите это человеку на видео! Мы хотели записать название фирмы, производящей пену для бриться, но не записали. Наверняка он пользуется ей с прошлого века, и ее давно не выпускают.

Видео стало вирусным и набрало почти 10 миллионов просмотров.



Пранк с аллигатором

Мы бы, конечно, в такой ситуации сразу поняли, что к чему, и потом рассказывали бы внукам, как не сдрейфили перед лицом огромного (он был просто гигантский!) крокодила. Но мы деловые (только мамка знает, как мы повели бы себя в такой ситуации на самом деле).

Кстати, подлым шутникам в конце тоже перепало.



На велосипеде по скалам

Как отметил один комментатор, дух захватывает. Но все же не так, когда едешь по велодорожке, а тебе навстречу три мамочки с колясками…



Кот нокаутировал опасную плюшевую игрушку

Ты на кого крошки соришь, как бы спрашивает закипающий от гнева кот, недовольный плюшевым хряком. Представьте, что было бы, встреться этот вышибала с девчонкой из первого видео нашего обзора. Представили?



Полезный вейпер

Может быть, зря мы волком смотрим на вейперов. Странные они, конечно, и выходить никуда им не нужно, чтобы "пыхнуть", и здоровье вроде не прожигают. Да и пользы от них никакой, а обычного курильщика можно хоть в коллективе обсудить (представьте, он снова не опустил крышку на принтере), пока он убежал по своим вредным привычкам. Хотя… Ведущие YouTube-канала DeviantOllam выяснили, что каждый вейпер может открыть любую закрытую дверь! Ну и ну! Объявляем конкурс на лучшее использование этого знания в каком-нибудь злодеянии. Только без нас не начинайте.

С любыми дверями мы, конечно, погорячились. Речь идет лишь о сенсорных, которые открываются только с одной стороны. Но конкурс это не отменяет.



Легендарное выступление Людмилы Турищевой

Иногда мы добавляем в обзор архивные и уникальные видеоролики. Самые-самые. У нас уже были высочайший человек в мире, Москва прошлого века, первые шаги человека по Луне, испытание ядерной бомбы…(Ищите их по слову "хайпанем" в поиске сайта).

27 октября 1975 года на Кубке мира в Лондоне советская гимнастка Людмила Турищева поразила весь мир. Это было так знаменательно, что об этом вспоминают и почти полвека спустя. После представления конструкция не выдержала ее воли к победе и рухнула к ногам спортсменки. Но девушка и бровью не повела, даже не обернувшись на хилые брусья.

Видео облетело весь мир, иностранцы смотрели его с восхищением, проникаясь симпатией к советским товарищам. Сама же Людмила Турищева позже призналась, что не видела "облаву" за своей спиной. Но это ничуть не преуменьшает величия этого выступления. Ведь есть мурашки от просмотра, да?


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter