Лишенный водительских прав мужчина дважды угодил в ДТП

Лишенный водительских прав мужчина дважды угодил в ДТП.

Как сообщила старший инспектор АиП ОГАИ Октябрьского РУВД Минска Виктория Царук, впервые 28-летнего минчанина, который является индивидуальным предпринимателем, оштрафовали за езду в нетрезвом состоянии в апреле.

Однако, лишившись водительских прав, он все равно сел за руль подшофе. И снова был остановлен сотрудниками ГАИ. Но этого ему показалось мало: хлебнув лишнего, мужчина успел дважды угодить в ДТП, причем в обоих случаях скрывался с места аварии, а в одном еще свалил вину на друга.
— Из этой истории он почему-то не вынес урока. Сесть за руль в нетрезвом состоянии, находясь под следствием (на нарушителя было заведено уголовное дело) и не имея водительских прав, нонсенс, — недоумевает Виктория Царук.
Суд вынес вердикт за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения: наказание в виде штрафа в размере 500 базовых единиц (17 миллионов 500 тысяч рублей) и лишение водительских прав сроком на три года. Но теперь у горе-водителя целый букет правонарушений. Разбирательство по последнему ДТП продолжается.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter