Лихач таранного типа

За 20 минут водитель совершил две аварии и погиб
За 20 минут водитель совершил две аварии и погиб

Средь бела дня в центре Волковыска случилась жуткая дорожная трагедия, в которой пострадали четыре человека и три машины. А все началось с того, что 30– летний водитель, управляя «Ауди–80», врезался на улице Социалистической в стоявшую «Субару» и как ни в чем не бывало скрылся. Приехавшие сотрудники ГАИ только принялись за осмотр места происшествия, как рядом пронеслась... та самая «Ауди».

На требование инспектора остановиться лихач лишь прибавил скорость и понесся дальше. На улице Ленина он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с припаркованным на левой стороне дороги ГАЗ–69. Сила удара была настолько велика, что водитель «Ауди–80» скончался на месте аварии. С многочисленными переломами и ушибами в районную больницу доставили сидевших в салоне «газика» людей: отца, мать и дочь.

— В каком состоянии находился лихач, установит экспертиза, но уже известно, что он не имел водительских прав, — рассказал мне заместитель начальника управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома Андрей Игнатович.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter