Лидский район за достижения в социальной и строительной сфере занесен на областную Доску почета

Помимо этого, занесения на областную Доску почета удостоились Берестовицкий район - за высокие показатели в развитии сельскохозяйственного производства, Мостовский район - за достижения в социально-культурной сфере, Островецкий район стал лучшим в вопросе развития промышленности, Слонимский - в развитии торговли, общественного питания и сферы услуг. Также на Доску почета был занесен ряд предприятий и организаций Гродненской области, выдающиеся представители различных сфер деятельности.

На торжественной церемонии, посвященной занесению на Доску почета, присутствовал председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник. В своем выступлении он отметил:

- Главное богатство Гродненщины - это, конечно, люди: целеустремленные, добросовестные, очень трудолюбивые и очень любящие свой край. Все достижения нашей области и ее динамичное развитие обеспечиваются трудом простых тружеников. Это касается и развития экономики, и достижений в сельском хозяйстве, и работы социальной сферы, здравоохранения, образования, безопасности на наших улицах и в домах. Мы зачастую многие вещи воспринимаем как обыденные, как данность, не задумываясь, что это результат труда тысяч наших простых тружеников. Традиции чествования наиболее ярких представителей - это замечательная возможность еще раз сказать огромное спасибо тем, кто в течение года достиг наиболее значимых успехов, о коллективах, которые стоят у них за спиной, наметить планы на будущее и еще раз понять, что наше будущее и наше развитие в первую очередь зависит от нас самих, от нашего желания честно и добросовестно трудиться.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter