Лето шлет тебе приветы

Едут два студента в автобусе: – Лето, пляж, девушки, сессия – вычеркни лишнее! – Лето, пляж, девушки. – Вообще-то лишним в списке была сессия… – Если я вычеркну сессию, то военкомат вычеркнет остальное.  

Едут два студента в автобусе:

– Лето, пляж, девушки, сессия – вычеркни лишнее!

– Лето, пляж, девушки.

– Вообще-то лишним в списке была сессия…

– Если я вычеркну сессию, то военкомат вычеркнет остальное.

 

И правда, как посреди этого праздника жизни сосредоточиться на работе, на учебе? Возможно, вам поможет «летняя» модификация популярнейшего тарифа «МТС СМАРТ».

 

Подключись на «МТС СМАРТ» по-летнему

Новые абоненты МТС получат весомую скидку при подключении на тарифные планы «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+» – ежемесячная плата будет снижена в течение первых трех месяцев.

Выгодное предложение от МТС позволяет выбрать оптимальный пакет трафика (750 МБ/минут или 1500 МБ/минут) и больше не беспокоиться о расходах на интернет и разговоры.

 

 

ТП «МТС СМАРТ» для новых абонентов

ТП «МТС СМАРТ+» для новых абонентов

Ежемесячная плата, руб./мес.

23 900 вместо 59 000

69 900 вместо 109 000

Интернет, МБ/мес.

750

1500

Звонки внутри сети, мин./мес.

750

1500

 

Абоненты, которые уже пользуются другими тарифными планами МТС, при переходе на «МТС СМАРТ» и «МТС СМАРТ+» также получат возможность воспользоваться на протяжении трех месяцев скидкой – ежемесячная плата при подключении к акции составит 49 900 и 89 900 рублей соответственно.

Акция «Летний СМАРТ» проводится по 31 июля 2014 года включительно. Принять участие в акции можно одним из следующих способов:

  • набрать на смартфоне *880# и клавишу вызова – для абонентов «МТС СМАРТ»,
  • набрать на смартфоне *885# и клавишу вызова – для абонентов «МТС СМАРТ+»,
  • обратиться в салон оператора, к представителю МТС или в контактный центр по номеру 0890.

Действующим абонентам оператора перейти на «МТС СМАРТ» или «МТС СМАРТ+» можно, набрав на смартфоне *880# или *885# соответственно, а также набрав *111*13# и через интернет-помощник.

 

МТС ускоряет мобильный интернет в Минске

Мобильный оператор МТС активирует в столице четвертую несущую частоту на своей 3G-сети. В ходе масштабного расширения емкости сети, которое началось на всей территории Минска, будет активировано свыше 400 дополнительных частот. Улучшение почувствуют минчане, проживающие на шести столичных проспектах и 128 улицах.

Включение четвертого радиочастотного канала увеличивает емкость сектора базовой станции 3G не менее чем на 25 %. Это позволяет абонентам МТС комфортнее пользоваться мобильным интернетом на высоких скоростях.

В первую очередь модернизация коснулась базовых станций 3G возле главных ледовых площадок – «Минск-Арены» и «Чижовка-Арены» и является частью комплексной подготовки сети МТС к проведению в Минске чемпионата мира по хоккею. Также связь улучшена в Национальном аэропорту Минск и вдоль трассы M2, на МКАД, ключевых транспортных магистралях города, в районе вокзалов, возле Дворца спорта и Минского ледового дворца, а также в гостиницах и студенческих общежитиях.

Используйте мобильный интернет от МТС! Этот оператор поможет вам найти самое выгодное соотношение скорости, цены и качества при доступе во Всемирную паутину.

 

Наталья АНДРЕЕВА

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter