Лето на память

Детский оздоровительный сезон стартовал. Более 850 тысяч школьников смогут этим летом отдохнуть и поправить здоровье в лагерях. Свежий воздух, солнечные ванны, бассейны, витаминизация, пятиразовое питание по трем возрастным группам — все это ждет ребят. Кроме того, нынешняя оздоровительная кампания богата и на культурно-массовые мероприятия. Круглосуточные и с дневным пребыванием, краеведческие, экологические и военно-спортивные лагеря не дадут хандрить и сидеть на месте. Спортландии и зарницы, костры, конкурсы на лучший отряд и лучшего воспитателя, выбор мисс и мистера лагеря, празднование Купалья и дня Нептуна, оформление отрядных уголков, торжественные линейки, фото на память... Итог летнего отдыха — счастливые улыбки на снимках и радостные воспоминания в душе. 

Детский оздоровительный сезон стартовал. Более 850 тысяч школьников смогут этим летом отдохнуть и поправить здоровье в лагерях. Свежий воздух, солнечные ванны, бассейны, витаминизация, пятиразовое питание по трем возрастным группам — все это ждет ребят.

Кроме того, нынешняя оздоровительная кампания богата и на культурно-массовые мероприятия. Круглосуточные и с дневным пребыванием, краеведческие, экологические и военно-спортивные лагеря не дадут хандрить и сидеть на месте. Спортландии и зарницы, костры, конкурсы на лучший отряд и лучшего воспитателя, выбор мисс и мистера лагеря, празднование Купалья и дня Нептуна, оформление отрядных уголков, торжественные линейки, фото на память... Итог летнего отдыха — счастливые улыбки на снимках и радостные воспоминания в душе. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter