Летний тур

Петр Елфимов отправился в гастрольный тур по стране...

Петр Елфимов отправился в гастрольный тур по стране. Он собирается объехать с концертами 11 городов. И вывести на сцену новую группу:


— Это команда 14 — 15–летних ребят, продюсированием которых я занялся. В коллектив «Трикита» объединились Кирилл Ермаков, Полина Космачева и Екатерина Жарина. Споем как старые хиты из кинофильмов, композиции на музыку Владимира Мулявина и Игоря Лученка, так и новые песни. Параллельно занимаюсь продюсированием еще одного коллектива, который работает в стиле хеви–метал, — это группа Aillion. Уже осенью появится ее первый альбом.


Кроме того, Елфимову предложили возглавить детский музыкальный конкурс «Халi–хало». Он проходит в Новополоцке, где в 1995 году Петр завоевал первый в своей жизни Гран–при.


А в июле мы увидим Елфимова на телеэкранах во время трансляций со «Славянского базара в Витебске». Музыкант будет работать в жюри детского конкурса. Затем помчится в Лос–Анджелес. В прошлом году на Всемирном чемпионате исполнительских искусств в этом городе он завоевал 5 золотых медалей. А теперь белоруса пригласили в состав жюри:


— И еще успеваю гастролировать. Впереди Кыргызстан, Азербайджан, Польша, Литва, Латвия, Россия. У меня в репертуаре, кроме своих песен, много мировых хитов, и они очень востребованы публикой. Когда остается свободное время, занимаюсь подготовкой нового альбома «Книга откровений».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter