Лень идти на почту? Подпишитесь через Интернет!

Оформить подписку на “Народную газету” можно во Всемирной паутинеТакую услугу предоставляет РУП “Белпочта” всем, у кого есть банковская пластиковая карточка и выход в Интернет. Так что если вы читаете эти строки сидя за компьютером, то оформить подписку на “НГ” можете прямо сейчас.

— Для того чтобы подписаться на газету или журнал через Интернет, — говорит начальник управления распространения печатных СМИ РУП “Белпочта” Ирина Островская, — нужно просто зайти на сайт Белпочты (его адрес www.belpost.by) и там по ссылке выйти на страницу подписки, где и оформить постоянные “отношения” со своим любимым изданием. При этом не имеет никакого значения, пластиковая карточка какого банка лежит у вас в кошельке.
Как отмечают сотрудники Белпочты, количество подписок через Интернет с момента введения этой услуги два года назад постоянно растет. При этом почтовики продолжают совершенствовать и традиционный способ оформления подписки — в отделениях почтовой связи. Так, сегодня из всех 3777 отделений почтовой связи страны в 3379 установлена электронная техника, которая позволяет предприятию оформлять подписку на печатные СМИ без бумажного подписного каталога. Это также ускорояет само офор-мление подписки, что очень немаловажно, поскольку многие до последних дней откладывают поход на почту и попросту не успевают подписаться на интересующую газету или журнал. Кроме того, новая техника помогает почтовикам улучшить качество обслуживания своих посетителей. Так что поторопитесь сделать свой читательский выбор и будьте уверены в том, что ваша любимая газета обязательно придет к вам вовремя!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter