Вчера 3 тонны стальных труб сорвались с платформы грузовика на пешеходном перекрестке в районе супермаркета "Омега" в Витебске. Силу удара принял на себя оказавшийся рядом легковой автомобиль, благодаря чему пешеходы не пострадали. При помощи автокрана трубы уложили обратно на грузовик и отправили к месту назначения. Владелец помятой легковушки получит компенсацию.
Легковушке - труба
00:00, 14 декабря 2001

