Лазаревич: уверена, что депутаты, которые будут работать с нами в ближайшее время, нацелены на результат

Положительные экономические показатели начала 2024 года говорят о том, что в прошлом году был сделан правильный задел для развития. Это совместная работа в том числе с депутатами, которые поддерживают наши инициативы, развитие той или иной экономической сферы. Хорошая работа в тандеме с депутатами имеет большое значение для местных органов власти. Уверена, что депутаты, которые будут работать с нами в ближайшее время, также будут нацелены на результат. Такое мнение в Информационном центре ЦИК высказала первый заместитель председателя Минского горисполкома Надежда Лазаревич.

Мы видим уже предварительные результаты голосования и понимаем, что граждане Беларуси приняли активное участие в выборах. Все заинтересованы в развитии нашей страны, спокойном и мирном небе. Поэтому голосование идет очень активно.

Первый заместитель председателя Минского горисполкома обратила внимание, что для местных органов власти работа в тандеме с депутатами имеет большое значение. В этой связи она отметила роль работы депутатов в белорусской столице.

Роль депутатов в Минске неоспорима. Это голос народа, голос каждого района столицы, в котором находятся депутаты. Они участвуют в формировании бюджета, социально-экономической политике Минска, что немаловажно. Мы действительно стараемся и нацелены на то, чтобы наши экономические показатели были еще лучше, чем результаты 2023 года. По результатам января мы уже видим хорошую динамику, – констатировала Надежда Лазаревич.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
ГОРЯЧАЯ ТЕМА: