Лампочка, тумблер – взрыв

На улице деревни Скрыль Пуховичского района в руках у 36-летнего рабочего СПК «Светлая Нива» разорвалось самодельное устройство, напичканное гвоздями. Труженик села скончался на месте, а ехавшие с ним на телеге приятели с контузией и различными ранениями доставлены в больницу. Ехали на халтуру, по дороге нашли старый радиорепродуктор с лампочкой и тумблером. Все произошло, когда мужчина начал разбирать находку…

На улице деревни Скрыль Пуховичского района в руках у 36-летнего рабочего СПК «Светлая Нива» разорвалось самодельное устройство, напичканное гвоздями. Труженик села скончался на месте, а ехавшие с ним на телеге приятели с контузией и различными ранениями доставлены в больницу. Ехали на халтуру, по дороге нашли старый радиорепродуктор с лампочкой и тумблером. Все произошло, когда мужчина начал разбирать находку… Взрыв был такой силы, что гвозди попробивали даже толстые борта телеги. Как рассказал начальник отдела предварительного расследования Пуховичского РОВД Борис Паваротный, следствие рассматривает различные версии. Возбуждено уголовное дело.
Кстати. С начала года в Минской области по криминальным и некриминальным причинам из жизни ушло более 2 тысяч человек, из них почти
1,5 тысячи – в результате несчастных случаев или нарушений правил безопасности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter