Кулинарное шоу, невероятное спасение мальчика, кот-качок, итоги года, эпичная дуэль и другие ролики недели

Есть какая-то высшая несправедливость в том, что человеку начинают нравиться соленые огурцы как раз тогда, когда его рука перестает пролезать в банку. Такая же ситуация с видеороликами, когда кто-то из соседей устанавливает пароль на свой Wi-Fi.

скриншот видео

Грузчик одним движением обрушил гигантский склад

«Страшный сон кладовщика» — так назвал видео автор, кхм, видео. На кадрах не видно, когда именно что-то пошло не так. Гигантские стеллажи словно задумались, обрушиться им от соприкосновения с широкими плечами вилочного погрузчика или же не нервировать людей и проглотить неуважение. Победил хаос (удовлетворенно киваем).



Новогодний мультфильм от Apple

Мы, конечно, следим за модой и тоже недолюбливаем продукцию Apple, особенно когда смартфон глючит, а ноутбук зависает. Но этот рождественский рекламный ролик действительно хорош. И он совсем не похож на все предыдущие новогодние мультики компании. Наверное, потому, что этот — первый.



Парень в последний момент спас девушку от мчавшегося на полном ходу авто

Супергеройский ролик сняли в Бразилии. А в Голливуде уже наверняка думают о ремейке.



Кот побил енота, который хотел пробраться в дом

На минуточку — это видео никому ничего не доказывает. Так что не надо. Один боевой кот с сердцем собаки не делает первых лучше вторых. Все остается на своих местах, и котики по-прежнему совершенно бесполезные в быту питомцы (зато бесценны в интернете).

Видео сняли в США, а грозу енотов зовут Бэйли.



Фокус-победитель на «Международном конкурсе магии 2018»

Трюк в исполнении Эрика Цзянь называется «Ленты». И он победил на конкурсе Международной федерации фокусников World Championship of Magic, который проводится один раз в три года, поэтому звание самого крутого фокусника в три раза ценнее любого другого.

В соревнованиях участвовали 70 тысяч магов из 49 стран. 23-летний победитель живет в Пекине и обещает, что это только начало.



Кулинарное шоу для экономии семейного бюджета

Идти в магазин нужно не сытым, а посмотрев это видео. Тогда вы не отдадите капиталистам ни единой лишней копеечки.



Неизвестный герой снял кота вегана, зожевца и просто отличного парня

Наверняка котяра прилег, а потом пытался встать. Несколько раз. А все сразу: кот пресс качает!



Вот почему клумбы не любят внедорожники

Этот водитель внедорожника не отличается находчивостью. Хотя… Может быть, это все специально, чтобы не краснеть, когда соседи по дачному участку будут спрашивать, откуда такая красивая клумба на огороде. “Сама притащилась” — и никто не заподозрит в краже. “Дурачок какой-то”, — максимум, что подумают люди.



Все, о чем говорили в 2018 году, а вы благополучно забыли

В начале конца года (мы считаем, что в первых числах декабря так можно говорить) диджеи начинают бомбить мешапы из популярных в уходящем году песен. Два уже выстрелили (второе видео гораздо лучше первого). Домашнюю работу традиционно представил и YouTube, миксующий не только хиты, но и главные события. И каждый год они все более завуалированы. На этот раз мы узнали лишь корейскую музыку, Tesla в космосе и Kiki-челлендж. А там более восьми минут! Может, у вас получится больше?

За первые сутки ролик посмотрели более 20 миллионов раз, а дизлайков уже вдвое больше лайков.





Эпичная дуэль незнакомцев посреди улицы рассмешила интернет

Все, что нужно знать о современных дуэлях. Перчатку бросать не обязательно, в ней средний палец выглядит гораздо больше. Видео сняли в Нью-Йорке.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter