Куда исчез Янукович после переговоров с Путиным?

Куда исчез Янукович после переговоров с Путиным?
Общественность находится в ожидании ответа, почему Украина прекратила закачивать российский газ, и договорились ли о чем-нибудь президенты. Уже четвертый день жители Украины пребывают в недоумении. Их президент в канун последних выходных уехал в Москву, и с того времени о нем ничего не известно. Некоторые личности уже стали поговаривать о необходимости проведения внеплановых выборов в президенты, аргументируя это тем, что страна не может находиться без «руководителя» долгое время.

Даже официальные представители Виктора Януковича не в курсе, куда он исчез. Последняя информация о нем была 9 ноября, где говорилось, что он уедет с рабочим визитом в Российскую Федерацию, где проведет переговоры с Владимиром Путиным о вопросах торгово-экономических отношений между двумя странами. Все это должно было быть приурочено к саммиту «Восточного партнерства», ожидающемуся в конце ноября в столице Литвы. Партия регионов вместе с народным депутатом Еленой Бондаренко также ничего не рассказала, в силу отсутствия у них какой-либо информации.   

Теперь только и остается, что представлять, как Виктор Янукович убеждает Владимира Путина в глубоком уважении и говорит о возможности совмещать отношения с Таможенным союзом и украинское членство в Евросоюзе. Проведенное в октябре 2013 года исследование GFK Ukraine показало, что практически половина (45%) украинцев считают необходимым подписать Соглашение о слиянии Украины и Евросоюза, и только 14% видят наилучшим вариантом для объединения вступление Украины в Таможенный союз. Еще 15% убеждены о отсутствии необходимости вступления Украины куда бы то ни было. 

В то же время стала известна информация, по которой Янукович якобы уже вернулся с переговоров, но просто по каким-то причинам не хочет пока появляться перед обществом. По слухам, кое-каких успехов во время переговоров удалось таки достигнуть. Сами переговоры проходили долго и весьма затянулись. Как отметил источник Виктора Януковича: «Президент получил больше, чем ожидал». Вполне возможно, что Виктор Федорович просто напросто отдыхает после тяжелого делового визита в Российскую Федерацию. Тем временем население взбудоражено новостью о том, что «Нафтогаз Украины» прекратил отбирать газ у России с пятницы. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter