Кубраков: важная составляющая работы госпиталя МВД – это условия, созданные для пациентов и персонала

Министр внутренних дел Иван Кубраков с рабочим визитом приехал с Республиканский госпиталь МВД. Информацию об этом приводит Telegram-канал силового ведомства.


Ранее для улучшения эффективности системы здравоохранения, по поручению Главы государства, Министерство внутренних дел осуществило мониторинг материально-технической базы профильного госпиталя, исследовало общественное мнение о работе учреждения.

Глава министерства Иван Кубраков прибыл на место для быстрой ликвидации выявленных недостатков и в ходе беседы с руководством и коллективом медучреждения обсудил волнующие темы.

Одно из важных составляющих [работы. – Прим. ред.] – это условия, созданные для пациентов и медперсонала, – отметил министр.

По результатам встречи выявлены пути решения проблемных моментов в работе учреждения. Также озвучены идеи по улучшению деятельности организации. Например, до конца 2023 года планируется открыть обновленное кардиологическое отделение. 

Усилия направлены на что, чтобы в госпитале МВД сотрудники милицейского ведомства, члены их семей, ветераны, представители других силовых структур и впредь получали только качественную и оперативную медицинскую помощь с использованием самого современного оборудования, – говорится в сообщении.

В ходе обсуждения проблемных аспектов выработаны пути их решения, высказаны предложения по оптимизации деятельности учреждения. 


Фото: МВД
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter