Кто на свете их милее!

Завершился своеобразный конкурс красоты, проводимый газетой «Прессбол»...
Завершился своеобразный конкурс красоты, проводимый газетой «Прессбол». Суть его, напомним, была такова: 12 спортсменок, отличниц и просто красавиц позировали перед фотокамерой, после чего болельщикам и поклонникам их таланта путем интернет–голосования необходимо было выбрать самую обаятельную и привлекательную. Иными словами — «Мисс спорт–2007».

Собрать накануне Нового года в одном месте и в одно время всех номинанток, понятное дело, не удалось: кто–то на сборах, на соревнованиях, просто в отъезде или на рождественских каникулах — спортивная жизнь оседлости не предполагает. Однако основной женский батальон собрался. Поздравить и наградить каждую из них пришли журналисты, депутаты, представители Паралимпийского комитета, спонсоры и просто поклонники.

Коротко о мероприятии. Гостей заставляли есть большую, с крупную бусинку, икру (на поверку оказалось — клюква!) со взбитыми сливками. Ели на скорость, а выиграл Иван Айплатов (поднимите зарплату дизайнерам, он как будто год не ел!). В качестве приза Ивану достался скромный поцелуй от... От всех замечательных дам. Более счастливого человека мне в своей жизни наблюдать не приходилось. Затем был аукцион, средства от которого будут переданы получившему серьезную травму фристайлисту Дмитрию Раку, подарки номинанткам (самыми красивыми были признаны... все!).

Оно и правильно. Где мерило женской очаровательности и красоты? Как можно выбрать лучшую среди столь разных, но одинаково приятных девушек? Да никак! Как можно выбрать королеву из таких принцесс, как Ассоль Сливец, Любовь Черкашина, Анна Тереня, Людмила Волчок, Алла Муравская, Илона Усович, Анна Шаревич, Карина Александрова, Ксения Милевская, Дарья Домрачева, Ирина Василенко. Организаторы конкурса так и не смогли назвать победителя, предоставив многочисленным гостям право собственного выбора. Мы и выбрали: решением мужской составляющей «СБ» приз нашей газеты достался Лере Курильской. Поздравляем!

Фото Дмитрия ТКАЧЕВА, "СБ".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter