Кто - кого?

В конце января мы наконец узнаем, кто будет представлять Беларусь на Международном конкурсе "Евровидение-2005".
В конце января мы наконец узнаем, кто будет представлять Беларусь на Международном конкурсе "Евровидение-2005". Решено, что в этот раз дублера у нашего исполнителя не будет. А завтра, в субботу, страна определит тройку наиболее вероятных кандидатов, проголосовав за понравившихся артистов после концерта участников Национального конкурса "Евровидение-2005" на Первом национальном телеканале.

Главная интрига конкурса, пожалуй, в том, что вычислить вероятных лидеров совершенно невозможно. Например, имена юных Насти Кузьмицкой и Георгия Колдуна пока никому не известны даже в узком кругу, но слова и музыка песен, которые эти ребята написали сами для себя, на взгляд жюри, весьма конкурентоспособны. В то же время в сольные проекты Анжелики Агурбаш, Александры Гайдук и Велесы Люлькевич, живущей в последнее время в Англии, вложены серьезные деньги продюсеров. Например, песню для "Евровидения" Велеса специально заказала у авторов, создающих хиты для Шер и других популярных западных артистов... Впрочем, решающее слово - за каждым из вас.

Первый тур Национального конкурса "Евровидение-2005" начнется в 21.55 на Первом национальном телеканале, и по окончании концерта нужно всего лишь набрать по телефону номер (8-803-100-03) плюс порядковый номер полюбившегося участника: 01. Георгий Колдун, 02. Веста, 03. Группа "Саванна", 04. Анжелика Агурбаш, 05. Полина Смолова, 06. Наталья Тамело, 07. Группа "Новый Иерусалим", 08. Велеса Люлькевич, 09. Гюнешь Абасова, 10. Руслан Мусвидас, 11. Александра Гайдук, 12. Анастасия Кузьмицкая, 13. Корианна.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter