Источник: Знамя юности
Знамя юности

Красивые и харизматичные. Как прошел кастинг «Мисс Беларусь-2020» в Бресте

Кто хочет стать «Мисс Беларусь»?

Студентка, помощник адвоката, инженер – все они пришли на региональный кастинг национального конкурса красоты «Мисс Беларусь – 2020», который состоялся в прошлые выходные в Бресте.


В отборе приняли участие 17 конкурсанток. Семь из них прошли на областной этап. Жюри оценивало внешность девушек, а также их умение держаться на подиуме и отвечать на вопросы. Спрашивали о том, где барышни учатся или работают, как проводят свободное время, какие книги читают, знакомит с подробностями кастинга один из экспертов руководитель брестского филиала модельной школы Сергея Нагорного Екатерина Васюкович:

– Нам было важно отобрать не просто красивых девушек, но и умных, чтобы они без труда могли поддержать беседу на различные темы.

Пресс-секретарь телеканала ОНТ Светлана Тихонова напоминает условия участия:

– Мы приглашаем девушек от 18 до 24 лет с хорошими внешними данными. Конкурсантки не должны быть замужем или в разводе, а также иметь детей. К отбору допускаются претендентки на корону с ростом не ниже 174 сантиметров, без пирсинга и татуировок.

Региональные кастинги про­длятся до конца декабря. Если вы не успеете пройти отбор в своем городе или не попадете в следующий этап, приезжайте на областной. Причем прописка не имеет значения. Несмотря на то что вы живете, например, в Новополоцке, можете отправиться в Гродно. Ну а тех, у кого не получится посетить ни региональный, ни областной кастинг, будут ждать в Минске.

БУДЬ В КУРСЕ!

Расписание областных кастингов

25 января – Гомель

26 января – Могилев

1 февраля – Гродно

2 февраля – Брест

8 февраля – Витебск

9 февраля – Борисов

15, 16 февраля – Минск

odubrovsk@sb.by

Фото БЕЛТА
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter