Кривошеев объяснил цель террористических провокаций Киева

Киевский режим пытается скрыть собственные неудачи с помощью террористических провокаций. Об этом заявил председатель Белорусского союза журналистов Андрей Кривошеев в эфире программы «Объективно» на телеканале ОНТ

Скриншот видео

Ранее начальник главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил о подготовке «серьезной операции» в Крыму.

– Не думаю, что это самопиар только Буданова. Весь нынешний украинский правящий режим основывается на медийно-террористических провокациях. Нет побед на реальном фронте, есть потери территорий, экономика развалена, и в этом признаются сами члены правительства киевского режима, которые говорят, что в случае прекращения помощи экономика рухнет, нечем будет платить пенсии и зарплаты. Отсюда возникает необходимость каждый раз «перекрикивать» поражения на фронте такими медийно-террористическими провокациями. Это удары по Крымскому мосту, которые имели медийный смысл, диверсионные вылазки в составе бронетанковой роты на территории Курской и Белгородской областей, атаки Москвы с помощью БПЛА, – прокомментировал эту информацию Андрей Кривошеев.

Он обратил внимание, что киевский режим не считается с человеческими потерями.

Не считается он даже с мнением своих спонсоров на Западе, которые придерживаются реалистично-консервативных подходов, мол, деньги дать Киеву все-таки надо, чтобы хоть как-то поддержать работу этого режима, но давайте все-таки сокращать помощь, – добавил спикер. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter