Кристина СВЕТЛИЧНАЯ: “Хочу стать Аллой Пугачевой”

Если прочитать весь список побед этой 9-летней минчанки, то может создаться впечатление, будто девочка только и делает, что занимается развитием своих талантов. А спектр их довольно широк. На простой вопрос: “Как ей удается успевать заниматься музыкой, вокалом, играть в театре и еще учиться в обычной школе?” — она только пожимает плечами. Объясняет феноменальные способности юного дарования ее мама Ольга Анатольевна: “Кристина — Овен по гороскопу. Она всегда знает, чего хочет. И упорно идет к своей цели. Преподаватели отмечают ее непростой характер. Но, как мне кажется, это не должно помешать ее творческим планам. Кристине занятия музыкой приносят радость”.

То, что из-за плотного графика начинающей артистке приходится иногда пропускать уроки в школе — не беда. В освоении нового материала ей помогает мама. Она — учительница начальных классов.
“Я мечтаю стать известной певицей, а еще хочу играть в музыкальном театре, — признается Кристина. — Сейчас мне нравится общаться со взрослыми актерами театра. К тому же меня привлекает и эстрада. Люблю слушать Аллу Пугачеву,  Валерию, Диму Билана, Диму Колдуна”. Юная звездочка призналась, что очень любит кино. В ее домашней коллекции фильмы “Полосатый рейс”, “Служебный роман”, “Ирония судьбы, или С легким паром!”, “Свадьба в Малиновке”, “Джентльмены удачи”, “Утиные истории” Уолта Диснея.
Кристина занимается в студии “Колорит” под руководством Бориса Осмоловского два года. Кстати, песня “Эта птица”, с которой девочка выступит в Витебск, уже принесла ей на конкурсе в Боснии и Герцеговине несколько наград — за лучшую песню, приз детского жюри, телевидения. Второй станет песня “Ах, вясна!”, авторами которой тоже являются Олег Елисеенков и Борис Осмоловский. Необыкновенным в выступлении Кристины Светличной на “Славянском базаре в Витебске” обещает быть не только оригинальная постановка номера, но и костюмы. Белорусская конкурсантка по секрету рассказала “СВ”, каким будет один из ее нарядов. Над фасоном нежно-розового платья, расшитого блестящими цветочками, бабочками, стразами, долго работали дизайнеры.
Материалы полосы подготовила

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter