Крики чаек, разница между полами, самый комментируемый поцелуй в мире и другие ролики недели

Показываем вам вирусные ролики раньше ваших внуков, детей и друзей в мессенджерах. Ну, как раньше… если они делают это только по пятницам после обеда, то мы, безусловно, на передовой (прыжок победителя).


Багги забирается на вертикальную стену


Жалко, вертикальных дорог еще нет, способ передвигаться по ним пропадает впустую.



Самая большая драка в истории баскетбола


Давно у нас не было архивного видео, подумали мы и вспомнили, что 19 ноября 2004 года между баскетбольными клубами «Детройт Пистонс» и «Индиана Пэйсерс» произошла драка, которая в хронике именуется не иначе, как самая большая в истории этого вида спорта, а вы и не видели это побоище.



Вот почему Китай всегда будет побеждать

В Китае ежегодно 100 миллионов четырехлетних детей отдают на гимнастику. К пяти годам из них отбирают 10 миллионов лучших, к 6 годам – 1 миллион, к 7 годам – 100 тысяч и так далее. В итоге выходит спортсмен, от мастерства которого буквально захватывает дух.



Сколько длятся сутки на планетах в Солнечной системе


NASA – замечательное агентство. Умеет преподнести свои открытия так, чтобы космосом заинтересовались даже астрофобы. На видео показана длина суток на всех планетах в Солнечной системе. И теперь нам известно, что Юпитер самый резвый, и там нечего делать тем, кому всегда не хватает времени.


Здесь показана скорость, с которой свет добирается от Земли до Луны.


А здесь – от Земли до Марса.



Шлагбаум показал разницу между полами

Какой-то шлагбаум расставил точки над «и». И знаете, что? Вот если бы все было наоборот (сложно, конечно, представить, но все же), она бы не вернулась, чтобы помочь ему.



Небольшая рыбка с азартом уничтожает все вокруг

Иглобрюх водится в южных морях. Он знаменит тем, что ничего не боится, а ест абсолютно все. Но не потому, что сорвиголова, а из-за невозможности испытывать страх. Опыт этой рыбы забывается сразу после обеда, а генетическая память отсутствует в принципе. Вот иглобрюх совершенно спокойно и бросается на все, что движется. И ест это. Надо быть, как иглобрюх.



Ничего особенного, просто Шварценеггер гоняется на велосипеде за пони

Чем же он ему так насолил, и что с ним, бедненьким, будет, когда догонит…



Боксер закрыл журналистке рот поцелуем во время интервью


А журналистка не в обиде, чего не скажешь про интернет-сообщество. Дело было 23 марта в Калифорнии после боя 37-летнего Кубрата Пулева и 32-летнего Богдана Дину. Журналистку Vegas Sports Daily Дженни Суше отправили на матч, чтобы по его окончании она взяла интервью у победителя. Выиграл болгарский боксер.


Шеф корреспондентки позже опубликовал на сайте издания официальное заявление, в котором редакция осудила поведение спортсмена. Там отмечается, что «Дженни Суше стала жертвой неожиданного насильственного поцелуя Кубрата Пулева» и что по данному факту начато расследование.


Спортсмен был вынужден публично отреагировать на скандал. В своем ответе под названием «Относительно самого комментируемого поцелуя в мире», опубликованном в Twitter, он отметил, что давно дружит с Суше, и она вместе с ним и его друзьями отмечала эту победу. Ничего, мол, скандального на интервью не произошло, обычные приятельские отношения.


В Бельгии прошел первый чемпионат Европы по имитации криков чаек

И знаете, что? Победил не тот! Обратите внимание на двоих парней, которые стоят за спиной чемпиона во время интервью. Да они же больше, чем он, похожи на чаек. Даже не открывая рта.


 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter