Кредо адвоката

Символично, что в числе других юристов диплома конкурса на приз...

Символично, что в числе других юристов диплома конкурса на приз Владимира Спасовича удостоена адвокат Минской областной коллегии адвокатов, адвокат юридической консультации № 3 Анна Кораневская.

С тех пор, как Анна Кораневская стала адвокатом, прошло без малого десятилетие. За это время она научилась разбираться в людях и оказывать профессиональную юридическую помощь им при рассмотрении как гражданских, так и уголовных дел.

— На мой взгляд, — размышляет Анна Кораневская, — основная задача адвоката заключается в том, чтобы найти индивидуальный подход к каждому клиенту, понятно довести до него действующее законодательство. По каждому без исключения делу я стремлюсь сполна проявить свои знания и умения, все профессиональные качества и добиться самого высокого результата. Со временем стали приходить и профессиональные успехи. Но поверьте: самая большая удача и даже победа для меня — благодарность моих клиентов.

Адвокат неуклонно придерживается своего кредо и, думается, благодаря этому добьется в любимом деле немалых высот. Во многом потому, что есть идеал, на который Кораневская всегда равняется, — плодотворно работавший в сфере юриспруденции наш выдающийся земляк Владимир Спасович.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter