Красивое лицо почты

В Гродненской области определили свою «Почтовую королеву»

Согласитесь, любому клиенту приятно, когда в учреждении его обслуживает грамотный и вежливый специалист, который при этом еще и красивая женщина. В такое учреждение и заглянуть лишний раз многие не против.

Именно этот маркетинговый момент решили учесть в Гродненском филиале РУП «Белпочта», где к профессиональному празднику приурочили первый конкурс «Почтовая королева». И сделали его не просто конкурсом красоты, а сочетали традиционные для выбора красавиц конкурсные задания с проверкой на знание своей профессии.

За лавры первой в области «Почтовой королевы» соревновались девять сотрудниц отделений и районных узлов почтовой связи из Гродно, Лиды, Кореличей, Новогрудка и Слонима. Такую возможность имели все районы, однако именно в этих проявили решительность и подали заявки на первый в регионе конкурс.

Вначале девушки выполнили домашнее задание, подготовив фото и заполнив анкеты. Затем показали свои успехи и таланты в конкурсах «Позвольте представиться», «И это все она», в дефиле в национальных и исторических костюмах. Проверкой же профессиональных качеств участниц стали конкурсы «Кто стучится в дверь ко мне», в котором нужно было прорекламировать почтовые услуги, и «Почтовые умницы», где нужно было показать знание специальных терминов. 

 Представительное жюри под руководством директора Гродненского филиала РУП «Белпочта» Ивана Протасевича с участием руководителей организаций — партнеров почты определило лучших в пяти номинациях. Первой на Гродненщине «Почтовой королевой» стала оператор ОПС-4 города Гродно Александра Амплевич. Титул «Вице-мисс» достался начальнику того же отделения связи Елене Купрашевич. «Мисс Грацией» стала специалист по продажам Слонимского РУПС Ольга Залетаева, «Мисс Обаяние» — оператор ОПС-23 города Гродно Любовь Шляжас. А зрители отдали свои симпатии инженеру объединенного цеха почтовой связи Наталии Леонард.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter