Красивая жизнь в провинции

В Лепеле делают акцент на инициативе и конкретных делах.

В Лепеле делают акцент на инициативе и конкретных делах.

Общественная приемная в здании лепельской школы № 3 работает всего полгода, но уже успела стать местом встреч активных людей. Свою работу она начала с мероприятия, посвященного связи времен:  молодежь из резерва кадров познакомилась с бывшими и нынешними руководителями предприятий района, побывала на местном молочном комбинате и роботизированной ферме “Заозерье”.

— Мы хотим показать молодым людям, что вовсе необязательно уезжать из Лепеля — сегодня здесь есть все возможности для профессионального и карьерного роста и все условия для того чтобы построить красивую жизнь в провинции, — говорит Вера Закревская, председатель Лепельской районной организации республиканского общественного объединения “Белая Русь”, в которую входят более 430 человек.

— К нам может обратиться любой гражданин, но мы надеемся, что общественная приемная не превратится в бюро жалоб, напротив, ждем людей с интересными предложениями и готовы оказать им поддержку как организационную, так и финансовую — благодаря взносам мы в этом плане являемся самодостаточной организацией, — подчеркивает она.

В последнее время “Белая Русь” — активный участник мероприятий района, благодаря общественной приемной удалось привлечь к сотрудничеству молодых лидеров, победителей олимпиад, спортсменов, воинов-афганцев.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter